В одной деревне у одной бабушки жил один городской мальчик. Звали его Митя. Он проводил в деревне каникулы. Целыми днями он купался в речке и загорал. Э. Успенский с помощью параллельной связи с помощью последовательной (цепной...

В одной деревне у одной бабушки жил один городской мальчик. Звали его Митя. Он проводил в деревне каникулы. Целыми днями он купался в речке и загорал. Э. Успенский с помощью параллельной связи с помощью последовательной (цепной) связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной деревне у одной бабушки жил один городской мальчик. Звали его Митя. Он проводил в деревне каникулы. Целыми днями он купался в речке и загорал. Э. Успенский с помощью параллельной...
Гость
цепной плмьмосгсомшищищрщрзозбї