В одной деревне живут рыцари и лжецы, всего их 48 . Рыцари всегда говорят правду. Лжецы всегда врут. ВСе жители деревни стали вкруг лицом к центру, и каждый сказал про соседа справа, рыцарь ли он. На основании этих сообщений мо...

В одной деревне живут рыцари и лжецы, всего их 48 . Рыцари всегда говорят правду. Лжецы всегда врут. ВСе жители деревни стали вкруг лицом к центру, и каждый сказал про соседа справа, рыцарь ли он. На основании этих сообщений можно однозначно опредилить количество рыцарей и лжецов в деревне. Сколько рыцарей живёт в этой деревне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревне живет: Один рыцарь, и все лжецы.