В одной группе 36 спортсменов а в другой - 40 их надо разбить на равные команды с наибольшим возможным числом человек в команде причем в одной команде могут быть спортсмены только из одной и тойже группы сколько команд получить...

В одной группе 36 спортсменов а в другой - 40 их надо разбить на равные команды с наибольшим возможным числом человек в команде причем в одной команде могут быть спортсмены только из одной и тойже группы сколько команд получиться ? плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 76 спортсменов в 2 группах Получается можно разбить их на 3 группы по 25 человек в каждой