В одной из провинций Индии существует оригинальный порядок: если ученик пропускает занятия в школе из-за спортивной тренировки, то... 1) вместо него в школу должен идти кто-то из родителей. 2) он приходит в школу после трениров...

В одной из провинций Индии существует оригинальный порядок: если ученик пропускает занятия в школе из-за спортивной тренировки, то... 1) вместо него в школу должен идти кто-то из родителей. 2) он приходит в школу после тренировки 3) он должен очистить 10 квадратных метров побережья от мусора 4) в следующий раз он должен пропустить тренировку и прийти на дополнительное занятие в школе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что правильный ответ под номером 2