В одной из трех груш непрозрачных коробок  лежит яблоко, в другой груша, в третьей слива. На коробках имеются надписи, но все они ложные. Что находиться в каждой из коробок.Здесь яблоко                     Груша не здесь       ...

В одной из трех груш непрозрачных коробок  лежит яблоко, в другой груша, в третьей слива. На коробках имеются надписи, но все они ложные. Что находиться в каждой из коробок. Здесь яблоко                     Груша не здесь                      Здесь слива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь яблоко                     Груша не здесь                      Здесь слива СЛИВА                              ГРУША                                   ЯБЛОКО Разгадка в коробке где написано груша не здесь ( так как надпись ложная Б то там ГРУША) Дальше уже все просто В коробке ЗДЕСЬ яблоко не может лежать ГРУША и ЯБЛОКО
Гость
В первой коробке слива,во второй груша,в третей яблоко.