⦁ В одной корзине 48 яблок, что составляет 3/4 числа яблок во второй корзине. В двух корзинах находится? ⦁ Длина прямоугольника 21 см, а ширина составляет длины. Площадь прямоугольника равна? ⦁ Округлив число 26, 09461 до соты...

⦁ В одной корзине 48 яблок, что составляет 3/4 числа яблок во второй корзине. В двух корзинах находится? ⦁ Длина прямоугольника 21 см, а ширина составляет длины. Площадь прямоугольника равна? ⦁ Округлив число 26, 09461 до сотых, получим. ⦁ Найти число, 3/5 которого равны 60. ⦁ Среднее арифметическое шести чисел равно 8,3, а среднее арифметическое четырех из этих чисел равно 9. Тогда среднее арифметическое двух оставшихся чисел равно ⦁ Два поезда движутся из двух городов навстречу друг другу со скоростями 62,25 км/ч и 87,85 км/ч. За два часа до встречи расстояние между поездами было равно ⦁ От прямого угла отрезали треть его, затем четвертую часть от получившегося угла. Величина оставшегося угла равна. ⦁ Три ручки и два карандаша стоят 51 тенге, а три ручки и три карандаша стоят 54 тенге. Одна ручка стоит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)84 2)- 3)- 4)100 5)26,09 6)300,2 7)15 8)15