В одной песне есть слова: "...Одиночество прекрасно..." Как вы думаете,какое одиночество можно назвать необходимым для человека?Почему?Или таких случаев не существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно существуют моменты когда тебе необходимо одиночество )) Когда произошел какой-то  случай ,который запечатлился в твоей памяти и который вызывает бурю эмоций)))  когда нужно обдумать все н-р свой поступок , слова которые тебе сказали и т.д... Лично я всегда все обдумываю перед сном лежа в темноте , когда мне никто  не мешает