В одной посылке было 6 килограмм яблок Сколько килограммов яблок было в другой посылки если всего в двух посылках было 14 Составь две задачи обратные данные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-6=8(кг) было в другой поссылки                        Обратные задачи: В двух поссылках было 14 кг в одной 8,сколько было во второй поссылки? 14-8=6(кг)было в другой поссылки В одной поссылки было 8кг а во второй 6 кг яблок ,сколько всего кг яблок было? 8+6=14(кг)яблок всего
Гость
1 посылка - 6 кг 2 посылка - ? кг всего - 14 кг 1) 14-6=8кг яблок.   1 посылка - ? кг 2 посылка - 8 кг всего - 14 кг 1) 14-8=6кг яблок.   1 посылка - 6 кг 2 посылка - 8 кг всего - ? 1) 6+8=14кг яблок