В одной пробирке находится дистиллированная вода, а в другой раствор хлорида калия. обнаружьте в какой пробирке находится каждое из веществ. помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в раствор хлорида бария добавить AgNO3,то доложен появиться осадок    воот) КСl+ AgNO3=AgCl+KNO3 отсюда можно сделать вывод,что определить  можно с помощью  AgNO3.