В одной строительной бригаде работало 22 человека,а в другой на 5 человек больше.К этому условию нужно сформулировать так, чтобы полученная задача решалась: а)в одно действие б)в два действия ВЫЧИСЛИТЬ И ЗАПИСАТЬ ОТВЕТ КАЖДОЙ ...

В одной строительной бригаде работало 22 человека,а в другой на 5 человек больше.К этому условию нужно сформулировать так, чтобы полученная задача решалась: а)в одно действие б)в два действия ВЫЧИСЛИТЬ И ЗАПИСАТЬ ОТВЕТ КАЖДОЙ ЗАДАЧИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22+5=27 только немного условие не понял