В одну бочку влили 84л воды,в другую - 72 л. Сколько ведер воды в каждой бочке, если в одном ведре 12 л ? На сколько больше ведер воды воды в одной бочке, чем в другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  84:12=7л--в одном ведре 2.  72:12=6л--во втором ведре 3.  7-6=1=л--больше в первом,чем во втором Ответ:НА 1л больше в первом ведре воды,чем во втором ведре воды