В одну группу выпиши слова, в которых ВЫДЕЛЕННЫЕ буквы обозначают один ЗВУК,в друг

В одну группу выпиши слова, в которых ВЫДЕЛЕННЫЕ буквы обозначают один ЗВУК,в другую группу -слова,где они обозначяют два ЗВУКА . (Ю)бочка, Л(ю)бочка, да(ю), дар(ю), (е)ль, м(е)ль, бо(е)ц, бор(е)ц, (я)мка, л(я)мка, Зо(я), Зос(я), (и)л, в(и)л, уль(и), Р(е)ки, (я)корь, вь(ю)н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один звук - Любочка, дарю, мель, борец, лямка, Зося, ил, вил, реки.  Два звука - юбочка, даю, ель, боец, ямка, Зоя, ульи, якорь, вьюн.