В одну коробку помещается 6 банок сока.Сколько коробок будут занимать 30 таких же банок сока?Запиши решение этой задачи с помощью частного.Вычисли значение этого частного с помощью вычитания.

В одну коробку помещается 6 банок сока.Сколько коробок будут занимать 30 таких же банок сока? Запиши решение этой задачи с помощью частного. Вычисли значение этого частного с помощью вычитания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 банок - 1 коробка 30 банок - 30/6 = 5 коробок Запиши решение этой задачи с помощью частного. Вычисли значение этого частного с помощью вычитания. 30-6=24   24-6=18  18-6=12  12-6=6  6-6=0