В официально-деловых текстах обычно употребляются слова Выберите один ответ: a.

В официально-деловых текстах обычно употребляются слова Выберите один ответ: a.ходатайствовать, установленный порядок, надлежащий; b. единовременное пособие, промышленность, объединение. c. вознаградить за труды, местный, производство; d. дипломная работа, прогулка, ответчик; Неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно ответ будед b но навсякий случий посматри на другие ответы  в интернете