В огороде выросли овощи морковь капуста картофель помидоры лук перец Какие овощи

В огороде выросли овощи морковь капуста картофель помидоры лук перец Какие овощихозяйка взяла для приготовления салата если в их названии: -два слога, 7 букв, 6 звуков -два слога, ударение пдает на первый слог, два согласных звука мягкие -один слог, все согласные звуки твёрдые -четыре слога 1) морковь, капуста, лук, помидоры 2) морковь, перец, лук, помидоры 3) капуста, перец, лук, помидоры 4) картофель, морковь, лук, помидоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) морковь, перец, лук, помидоры