В олимпиаде по химии участвовало5 человек. на каждый вопрос один из них дал неправильный ответ, остальные - правильный. число правильных ответов у юры равно 10 - меньше , чем у других ,а у Тимофея равно 13 - больше чем у других...

В олимпиаде по химии участвовало5 человек. на каждый вопрос один из них дал неправильный ответ, остальные - правильный. число правильных ответов у юры равно 10 - меньше , чем у других ,а у Тимофея равно 13 - больше чем у других . сколько всего вопросов было в олимпиаде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ