В олимпиаде участвовали 54 ученика. Призы получили в 18 раз меньше учеников, чем уча?

В олимпиаде участвовали 54 ученика. Призы получили в 18 раз меньше учеников, чем уча??твовали. На сколько меньше учеников получили призы по сравнению со всеми учениками, которые участвовали в олимпиаде? Запиши решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54/18=3(ученика)-получили призы 2)54-3=51 Ответ:на 51 ученика меньше получили призы по сравнению со всеми учениками,которые участвовали в олимпиаде