В описании предмета "данное" отвечает на вопросы кто? что?и обычно бывает выражено существительным. "Новое" в описании предмета отвечает на вопросы какой? какая? какое? означает признак предмета и обычно бывает выражено прилага...
В описании предмета "данное" отвечает на вопросы кто? что?и обычно бывает выражено существительным.
"Новое" в описании предмета отвечает на вопросы какой? какая? какое? означает признак предмета и обычно бывает выражено прилагательным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и что сделать то нужно?))