В ОС WINDOWS 95/98 информация о паролях пользователей хранится:1) В файле user.dat2) В файлах с расширением pwl3) В файле sam4) В файле system.ini5) В файле system.dat

В ОС WINDOWS 95/98 информация о паролях пользователей хранится: 1) В файле user.dat 2) В файлах с расширением pwl 3) В файле sam 4) В файле system.ini 5) В файле system.dat
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для хранения и обработки таких атрибутов пользователя, как пароли OC NT используется SAM