В осенние дни собрались к отлету журавли.Они покружились над рекой,над родным болотом.Стройные косяки потянулись в теплые края.С высокого неба слышны их прощальные крики. как ты думаешь какое чувство испытывает автор наблюдая з...
В осенние дни собрались к отлету журавли.Они покружились над рекой,над родным болотом.Стройные косяки потянулись в теплые края.С высокого неба слышны их прощальные крики.
как ты думаешь какое чувство испытывает автор наблюдая за журавлями какие слова помогают это понять?свои размышления запиши в виде текста из трех-четырех предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэту очень грустно.Ведь журавли отлетают и кружились над своим болотом.Поэт слышал последние крики журавлей.Стройные косяки потянулись в тёплые края,журавли собирались к отлёту.Эти слова помогают передать чувства поэта.