В основании пирамиды DABC лежит прямоугольный треугольник ABC,угол C=90градусов,угол А=30градусов,BC=10.Боковые ребра пирамиды наклонены к плоскости основания под равными углами.Высота пирамиды равно 5. Найдите площадь боковой ...
В основании пирамиды DABC лежит прямоугольный треугольник ABC,угол C=90градусов,угол А=30градусов,BC=10.Боковые ребра пирамиды наклонены к плоскости основания под равными углами.Высота пирамиды равно 5. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды