В основании пирамиды лежит треугольник с углом 150 градусов. Боковые ребра пирамиды наклонены к плоскости основания по углом 30 градусов, а высота пирамиды равна 6 см.Найдите сторону, лежащую против данного угла треугольника. П...

В основании пирамиды лежит треугольник с углом 150 градусов. Боковые ребра пирамиды наклонены к плоскости основания по углом 30 градусов, а высота пирамиды равна 6 см.Найдите сторону, лежащую против данного угла треугольника. Помогите плиз (если можно с рисунком)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой там треугольник???