В основании треугольной пирамиды лежит прямоугольный треугольник с прямым углом С и катетами 3 и 4. Высота пирамиды SC равна 8. Плоскость, проходящая через ребро SC, дает в пересечении с пирамидой треугольник SDC наименьшей пло...
В основании треугольной пирамиды лежит прямоугольный треугольник с прямым углом С и катетами 3 и 4. Высота пирамиды SC равна 8. Плоскость, проходящая через ребро SC, дает в пересечении с пирамидой треугольник SDC наименьшей площади. Найдите площадь этого сечения.