В отличие от бутана, бутадиен-1,3 вступает в реакции:1) горения2) хлорирования3) полимеризации4) с бромоводородом5) с раствором перманганата калия6) с аммиачным раствором оксида серебра

В отличие от бутана, бутадиен-1,3 вступает в реакции: 1) горения 2) хлорирования 3) полимеризации 4) с бромоводородом 5) с раствором перманганата калия 6) с аммиачным раствором оксида серебра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 3, 4, 5 полимеризация, с бромоводородом и с раствором перманганата калия