В отличте от вычшей степени прочвлений способности личности высокий уровень одаренности в одном из видов деятельности называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематизация видов одаренности определяется критерием, положенным в основу классификации. В одаренности можно выделить как качественный, так и количественный аспекты. Качественные характеристики одаренности выражают специфику психических возможностей человека и особенности их проявления в тех или иных видах деятельности. Количественные характеристики одаренности позволяют описать степень их выраженности.