В Палатку привезли 96 кг винограда . Продали 8 ящ. по 10 кг винограда в каждом. Во ск?

В Палатку привезли 96 кг винограда . Продали 8 ящ. по 10 кг винограда в каждом. Во ск??лько раз больше винограда продали , чем осталось. Помогите решить по дейст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8(ящ) * 10(кг в каждом) =80(кг продали) 2) 96(кг было всего) - 80 (то,что продали) = 16 (кг осталось) 3) 80(кг,что продали) : 16 (то,что осталось) = 5. Ответ: В 5 раз больше винограда продали,чем осталось!