В параллелограмме авсд диагональ вд в 2 раза больше стороны сд и угол всд=34. найдите угол между диагоналями параллелограмма.ответ дайте в градусах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диагонали параллелограмма делятся пополам в точке пересечения, поэтому ОД будет равно СД. Углы при основании в равнобедренном треугольнике равны, поэтому угол между диагоналя будет равен 34°