В парк привезли 33куста роз. Когда на нескольких клумбах посадили по 6 кустов, то осталось ещё 15 кустов. Сколько было клумб?Помогите условие и решение!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было - 33 куставысадили -  ? клумб по 6 кустовосталось- 15 кустовРешение:1)33-15=18 высадили всего кустов2)18:6=3 клумбы было=================================