В ПАРКЕ 44 БЕРЕЗЫ ЭТО НА 12 БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЛИП .ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЕВЬЯ -ТОПОЛЯ.СКОЛЬКО ТОПОЛЕЙ В ПАРКЕ,ЕСЛИ ИХ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО БЕРЕЗ И ЛИП ВМЕСТЕ.

Гость
Берез-44 Лип- 44-12=36 Тополей - 44+36=80 Ответ:80
Гость
44-12=32-липы 44+32=76-тополя