В парке на липе распустилось 8 листочков.это в 9 раз меньше чем на клене.на сколько листочков больше распустилось на клене чем на липе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*9=71 листочек на клёне 71-8=63 листочка Ответ:на клёне на 63 листочка больше чем на липе
Гость
9*8=72(лист)-на клёне 72-8=64(лист)-на клёне больше чем на липе Ответ:на 64 листочка