В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях покатались 126 человек. На карусеклях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях-75человек. Сколько человек каталось на лошадях? Сколько на ка...

В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях покатались 126 человек. На карусеклях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях-75человек. Сколько человек каталось на лошадях? Сколько на качелях? Сколько на каруселях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
126-96=30ч катались на качелях 75-30=45ч на каруселях 126-30-45=51ч катались на лошадях ответ качели 30ч. карусели 45ч. лошади 51