В парке проходили праздничные гуляния. на качелях каруселях и лошадях покатались 126 человек. на каруселях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях - 75 человек. Сколько человек каталось на лошадях? сколько на ка...

В парке проходили праздничные гуляния. на качелях каруселях и лошадях покатались 126 человек. на каруселях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях - 75 человек. Сколько человек каталось на лошадях? сколько на качелях? сколько на каруселях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)126-96=30(чел.)-покатались на качелях. 2).............. ну а дальше сами думайте