В ПАСКАЛЕ!!! Определте является ли слово "перевертышем" (читается слева направо одинаково справа налево)

В ПАСКАЛЕ!!!  Определте является ли слово "перевертышем" (читается слева направо одинаково справа налево)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s,s1,l:string;i:integer; begin writeln ('Введите слово'); readln (s); s:=lowercase (s); for i:=length(s) downto 1 do begin l:=s[i]; insert (l,s1,length(s)-i+1); end; if (s1=s) then writeln ('Это "перевёртыш"') else writeln ('Это не "перевёртыш"'); end.