В пекарне на выпечка ватрушек потратили 24kg творога это одна из 3 всего твоего который был в пекарне для выпечки куличей потратили еще 36 килограмм творога Сколько килограммов творога осталось в пекарне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислим сколько всего творога в пекарне 24*3=72 (кг) Вычислим сколько израсходовали творога 24+36=60 (кг) Вычислим сколько творога осталось 72-60=12 (кг) Ответ:12 кг творога осталось в пекарне.