В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки (ежедневный расход муки один и тот же)насколько дней хватит 80 мешков  муки если ежегодный расход муки не изменяется  составь задачу обратную данной и реши её и условия задачи пом...

В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки (ежедневный расход муки один и тот же)насколько дней хватит 80 мешков  муки если ежегодный расход муки не изменяется  составь задачу обратную данной и реши её и условия задачи помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/3=16 мешков в день 80/16=5 дней - на 5 дн хватит 80 мешков