В перечне проступков обведи номера тех, которые регулируются нормами права. 1) перешел улицу в неположенном месте. 2) обидел своего товарища. 3) отказался оплатить проезд в городском транспорте. 4) оскорбил продавца в магазине....

В перечне проступков обведи номера тех, которые регулируются нормами права. 1) перешел улицу в неположенном месте. 2) обидел своего товарища. 3) отказался оплатить проезд в городском транспорте. 4) оскорбил продавца в магазине. 5) купил краденое имущество 6) отказал в помощи пожилой соседке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перешел улицу в неположенном месте. 3) отказался оплатить проезд в городском транспорте. 5) купил краденое имущество