" В период правления СССР Горбачевым в стране начался кризис и развал системы" Напишите 2 аргумента "за" и 2 "против" этому высказыванию Пожалуста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Распад СССР                                                                                         2. Экономический кризис и сепаратизм,дефицит,ослабление влияние на стран ОВД, распад СЭВ , подешевение нефти                      Положительные                                                                                           1. Сближение с западом. Страна стала свободной многопартийной     2. Конец холодной войне