В период распродажи магазин снидал цены дважды: в первый раз на 12%, во второй раз на 25%. Сколько рублей стао стоить чайник после второго снижения цен, если до началы распродажи он стоил 1400 рублей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый раз скидка была 12%, значит после первой скидки цена чайника стала 1232 руб. Во второй раз скидка была 25%, значит после второй скидки цена чайника стала 924руб. Ответ: После второго снижения цен, цена чайника стала 924руб.