В первом альбоме было в 4 раза больше марок, чем во втором. Когда во второй альбом положили ещё 18 марок, то в обоих альбомах марок стало поровну. Сколько марок было в первом альбоме?Помогите решить задачу по действиям и с пояс...

В первом альбоме было в 4 раза больше марок, чем во втором. Когда во второй альбом положили ещё 18 марок, то в обоих альбомах марок стало поровну. Сколько марок было в первом альбоме? Помогите решить задачу по действиям и с пояснением. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х=х+18. 3х=18.х=6. в первой было 4*6=24 ну как то так