В первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили

В первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 на 3 равно 165 11 на4 = 44+11=55
Гость
11*4=44 11+44=55 55:3=18.3
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы