В первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили
В первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили
Ответ(ы) на вопрос:
55 на 3 равно 165 11 на4 = 44+11=55
11*4=44
11+44=55
55:3=18.3
Не нашли ответ?
Похожие вопросы