В первом предложение обозначить грамматическую основу. и обозначить орфограмму в словах в двух предложениях. Раньше переднюю часть коньков мастера украшали головой коня. Ты учишься кататься на коньках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложение мастера подчеркни одной чертой, а украшали двумя чертами.  Орфаграммы тут не обозначить, потому что компьютер.