В первом ряду кустов смородины в 1,5 раза больше,чем во втором.Если с первого ряда пересадить 6 кустов смородины в второй, то количество кустов смородины в каждом ряду окажется одинаковым.Сколько кустов смородины было во втором...

В первом ряду кустов смородины в 1,5 раза больше,чем во втором.Если с первого ряда пересадить 6 кустов смородины в второй, то количество кустов смородины в каждом ряду окажется одинаковым.Сколько кустов смородины было во втором ряду первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6: 1,5=4 ( к) было во 2 ряду  6+4=10 ( к) стало как и 1 ряду