В первом ящике 22 кг яблок. Из него взяли 12 кг и добавили половину в два других ящика, в одном из которых 18 кг, а в другом 15 кг яблок. Содержимое ящика, в котором стало больше всего яблок, разделили на 3 пакета. Сколько ябло...

В первом ящике 22 кг яблок. Из него взяли 12 кг и добавили половину в два других ящика, в одном из которых 18 кг, а в другом 15 кг яблок. Содержимое ящика, в котором стало больше всего яблок, разделили на 3 пакета. Сколько яблок в каждом пакете? помогите пожалуйста : 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22-12=10 18÷3=6 яблок