В первоначальном варианте стихотворение А.Твардовского "Я знаю, никакой моей вины..." заканчивалось следующими словами: Речь не о том. Но всё же... Что же всё же? Не знаю. Только знаю, в дни войны ...

В первоначальном варианте стихотворение А.Твардовского "Я знаю, никакой моей вины..." заканчивалось следующими словами: Речь не о том. Но всё же... Что же всё же? Не знаю. Только знаю, в дни войны На жизнь и смерть у всех права равны. Почему на ваш взгляд. Твардовский исключил конечные строки стихотворения, во многом объясняющие его смысл? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 32!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хотел передать что не обязательно искать смысл в средине важно то чем закончится вся история