В первой группе было 12 юношей и 10 девушек ,во второй 7 юношей и 12 девушек.Одного человека перевели из первой группы во вторую,после чего во второй группе по жребию выбрали старосту. Какова вероятность,что старостой окажется ...

В первой группе было 12 юношей и 10 девушек ,во второй 7 юношей и 12 девушек.Одного человека перевели из первой группы во вторую,после чего во второй группе по жребию выбрали старосту. Какова вероятность,что старостой окажется девушка? Староста-девушка.Какова вероятность,что новенький во второй группе-юноша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1%8 так как все понятно