В первой клетке 6 кроликов,а во второй клетке на 2 кролика больше. на сколько кроликов в первой клетке меньше,чем во второй? помогите начертить схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2=8 на вісім кроліків  менше в першій клітці ніж в другій
Гость
Схема: 1 к. - 6 крол.                           <–––––| 2 к. - ? крол. , на 2 крол.б.,чем ––– | Решение : 1)6+2=8(крол.)-во 2-ой клетке.           на 2)8-6==2(крол.)-меньше в 1-ой клетке,чем во 2-ой. Ответ:на 2-а кролика в 1-ой клетке меньше,чем во второй.