В первый день туристы были в пути 10ч а во второй 7ч за второй день пути туристы прео

В первый день туристы были в пути 10ч а во второй 7ч за второй день пути туристы преодолели расстояние на 12км меньше чем за первый сколько километров туристы прлшли за эти два дня если закаждый час движения они преодолевали одинаковае расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 10-7=3ч разница 12:3= 4 км/ч скорость 4х10+4х7= 68км расстояние за два дня Ответ 68 км