В первый день автомобилист был в пути 8 часов, а во второй день-5 часов. Причём в первый день он проехал на 186 км больше, чем во второй. С какой скоростью двигался автомобилист?  Какое расстояние преодолеет он в третий день, е...

В первый день автомобилист был в пути 8 часов, а во второй день-5 часов. Причём в первый день он проехал на 186 км больше, чем во второй. С какой скоростью двигался автомобилист?  Какое расстояние преодолеет он в третий день, если планирует двигаться с той же скоростью ещё 6 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62 км в час едет автомобилист через 6 часов он проедет 372