В первый день картофель был собран с площади 17,8 га, что на 2,3 га меньше, чем во второй день, и на 3,2 га больше, чем в третий день. С какой площади был убран картофель в четвертый день, если за все четыре дня он был убран с ...

В первый день картофель был собран с площади 17,8 га, что на 2,3 га меньше, чем во второй день, и на 3,2 га больше, чем в третий день. С какой площади был убран картофель в четвертый день, если за все четыре дня он был убран с площади 70 га?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю ответ. подожди несколько минут