В первый день катер прошёл 700км а во второй 420км двигаясь с прежней скоростью во второй день он был в пути на 2 часа меньше,чем в первый сколько часов был в пути катер каждый день
В первый день катер прошёл 700км а во второй 420км двигаясь с прежней скоростью во второй день он был в пути на 2 часа меньше,чем в первый сколько часов был в пути катер каждый день
Ответ(ы) на вопрос:
700-420=280 км (разница между первым днем и вторым)
280:2=140 км/час скорость катера
700:140=5 часов в первый день
420:140=3 часа во второй день
Не нашли ответ?
Похожие вопросы